Il Consiglio

 borghi PRESIDENTE
Carlo Borghi
cborghi@federgolflombardia.it
 brivio VICE PRESIDENTE
Roberto Brivio
rbrivio@federgolflombardia.it
 image004 CONSIGLIERE
Giovanni Porta
gporta@federgolflombardia.it
 sala CONSIGLIERE
Sergio Sala
ssala@federgolflombardia.it
  CONSIGLIERE
Guido Fontana
gfontana@federgolflombardia.it
 biraghi CONSIGLIERE ONORARIO
Bruno Biraghi
bbiraghi@federgolflombardia.it
 calvi RAPPRESENTANTE ATLETI DILETTANTI
Ignazio Calvi
icalvi@federgolflombardia.it
 bovari RAPPRESENTANTE TECNICI ALLENATORI
Alberto Giolla
agiolla@federgolflombardia.it
benassi RAPPRESENTANTE ATLETI PROFESSIONISTI
Andrea Benassi
abenassigolf@federgolflombardia.it


home